Werbung

Katalog-Nr. 331

Veranstaltungsplakat Bautzen

datiert 1933, Herstellervermerk Schleppers & Ludwig Bautzen, Farblithografie auf Papier, anlässlich der Jahrtausendfeier in der sächsischen Stadt mit Vedute, leichte Altersspuren, Z 1, Maße 75 x 53 cm.

Limit:
Zuschlag:
100,00 €