Glas

Katalog-Nr. 3307

Paar Weißrandgläser

19. Jh., blasiges, leicht hellblaues Glas, Scheibenfuß, massiver Schaft, in die Kuppa übergehend, die weißen Lippenränder angesetzt, Gebrauchs- und Altersspuren, H 9,8 und 10,3 cm.

Limit:
Zuschlag:
50,00 €