Werbung

Katalog-Nr. 324

Schaufensterbüste

1930er Jahre, ungemarkt, Kunstguss in farbigem Spritzdekor, androgyn wirkendes Bruststück mit rot gefassten Lippen, als Display für Accessoires, gute Erhaltung, H 85 cm.

Limit:
290,00 €