Steingut

Katalog-Nr. 3212

Italien Paar Wappenteller Bassano

1950er Jahre, Prägemarke, heller Fayencescherben mit Craqueléglasur und farbiger Bemalung, mittig reliefierte Wappen, Wandaufhängung, normale Gebrauchs- und Altersspuren, D je 24 cm.

Limit:
Zuschlag:
40,00 €