Musikinstrumente

Katalog-Nr. 246

Zwei Violinen

19./20. Jh., eine mit Reparaturzettel von Eduard Heidegger Linz, dazu französisches Modell, bezeichnet Paul Beuscher 1927 nach Amati, im Etui, beide reparaturbedürftig, L Korpus 35,4 und 35,7 cm

Limit:
100,00 €
Zuschlag:
130,00 €