Jagdliches

Katalog-Nr. 208

Große Jagdtrophäe

Mitte 20. Jh., vollständig präpariertes Haupt eines Keilers mit Gewaff und eingesetzten Glasaugen, auf dunkel gefasster Eichenholzplatte montiert, leichte Erhaltungsmängel, H ca. 60 cm.

Limit:
140,00 €
Zuschlag:
140,00 €