Katalog-Nr. 204

Miniaturmöbel

um 1920, in Wurzelbirke furnierter Korpus auf spitzzulaufenden Füßen, die Front mit breitem Schub und einflügeliger Tür, das Innenleben birgt verschieden große Schübe, Knäufe und Schloss aus Messing, leichte Altersspuren, Maße 28 x 20 x 13 cm.

Limit: