Katalog-Nr. 1761

Nähtisch Biedermeier

um 1820, Nussbaum auf Nadelholz furniert, breite Schublade mit Unterteilung, originales Schloss und Schlüssel, eine Ecke mit kleiner Fehlstelle, etwas rest.bed., Maße 79 x 72 x 42 cm.

Limit:
140,00 €
Zuschlag:
160,00 €