Katalog-Nr. 1729

Brettstuhl

alpenländisch, Anfang 19. Jh., Nussbaum massiv, durchbrochen gearbeitete Lehne mit Endlosschleife, Sitzfläche mit Trocknungsriss, Lehne mit kleiner Fehlstelle, H 85 cm, SH 43 cm.

Limit:
Zuschlag:
280,00 €