Katalog-Nr. 1525

Platinring mit Brillant von 0,92 ct

um 2010, Platin gestempelt 950, schlichte Form, besetzt mit einem Brillanten von 0,926 ct, Farbe Top Wesselton, Reinheit Very Small Inclusions, minimale Tragespuren, RW 18 mm, G ca. 6,5 g, beigegeben: GIA-Expertise aus dem Jahr 2012 in Kopie sowie Rechnung von Juwelier Leicht über 14.610 €, ebenfalls in Kopie.

Limit:
2400,00 €