Katalog-Nr. 131

Barocker Dengelamboss

17./18. Jh., Korpus aus massivem Laubholz, profiliert und farbig gefasst, schmiedeeiserne Montierungen, seitlich zwei Ringösen, trocknungsrissig, Alters- und Gebrauchsspuren, L 44 cm.

Limit:
240,00 €
Zuschlag:
260,00 €