Katalog-Nr. 129

Objektständer

England, Anfang 20. Jh., gemarkt Elkington & Co. sowie nummeriert 32510, aus versilbertem Messing gestaltetes Modell mit geschweiftem, getrepptem Stand in Barockform, profilierter höhenverstellbarer Ausleger, der Objektträger mittels Rädelschraube variabel neigbar, Alters- und Korrosionsspuren, H max. 65 cm.

Limit:
180,00 €