Katalog-Nr. 1145

Drei Autogramme

Programmkarte zur Inszenierung des Skandalromans "Kokain" von Pitigrilli sowie zur Ausstellung "Mama Johnny" von Jonathan Meese, auf Vorderseite signiert "J Meese" und datiert 28.04.06, weiterhin eine Hundertwasser-Postkarte mit Motiv Smoking Seaman's Sunset signiert "Hundertwasser Vienna 1987" sowie ein lithographisches Plakat zu einer Ausstellung in der Galerie Eigen + Art mit Signatur Carsten Nicolai 1988, partiell kleinere Randläsuren und geringe Altersspuren.

Limit:
Zuschlag:
50,00 €