Wäsche

Katalog-Nr. 1000

Malayer Galerie

1. Hälfte 20. Jh., komplett ornamental gemustertes Mittelfeld, gerahmt von dreiteiligem Bordürenband, etwas verblichen, Ablaufspuren, partiell hinterlegt, Maße ca. 400 x 180 cm.

Limit:
180,00 €