102 |
Feine geschnitzte Deckeldose |
150.00 |
180.00 |
103 |
Kleine Deckeldose |
120.00 |
0.00 |
104 |
Fragment einer Barockschatulle |
20.00 |
20.00 |
105 |
Barometer im Barockstil |
300.00 |
0.00 |
106 |
Große Barockschatulle |
20.00 |
50.00 |
107 |
Reiseschreibschatulle Biedermeier |
20.00 |
85.00 |
108 |
Drei Schatullen Biedermeier |
20.00 |
50.00 |
109 |
Humidor Biedermeier |
20.00 |
35.00 |
110 |
Humidor Biedermeier |
280.00 |
280.00 |
111 |
Intarsierte Schmuckschatulle |
100.00 |
100.00 |
112 |
Schreibtischgarnitur Biedermeier |
180.00 |
180.00 |
113 |
Tabaktopf Historismus |
400.00 |
450.00 |
114 |
Außergewöhnliche Schatulle |
120.00 |
180.00 |
115 |
Intarsienbild |
20.00 |
40.00 |
116 |
Tischbrunnen |
120.00 |
0.00 |
117 |
Schlüsselkasten |
220.00 |
0.00 |
118 |
Toilettenkoffer |
200.00 |
0.00 |
119 |
Transportkiste Mädler |
20.00 |
20.00 |
120 |
Konvolut Perlstickerei |
20.00 |
0.00 |
121 |
Golfhandschuhe Hermes |
100.00 |
0.00 |
122 |
Hermes Schal |
100.00 |
0.00 |
123 |
Ledermantel Hermes |
600.00 |
0.00 |
124 |
Diorama |
120.00 |
0.00 |
125 |
Konvolut Erotika |
60.00 |
65.00 |
126 |
Paar Haussegen Biedermeier |
50.00 |
50.00 |