4601 |
Klassizistische Leiste |
80,00 |
80,00 |
4602 |
Goldstuckrahmen |
100,00 |
0,00 |
4603 |
Breite Empireleiste |
60,00 |
130,00 |
4604 |
Kleiner Empirerahmen |
140,00 |
260,00 |
4605 |
Empirerahmen |
100,00 |
0,00 |
4606 |
Empirerahmen mit Bronzeapplikationen |
60,00 |
100,00 |
4607 |
Vergoldeter Empirerahmen |
120,00 |
120,00 |
4608 |
Breiter Biedermeierrahmen |
40,00 |
110,00 |
4609 |
Spätbiedermeier-Goldstuckrahmen |
50,00 |
65,00 |
4610 |
Biedermeierleiste mit Wurzelholzfurnier |
50,00 |
50,00 |
4611 |
Biedermeierrahmen |
60,00 |
100,00 |
4612 |
Biedermeierrahmen |
80,00 |
330,00 |
4613 |
Biedermeierrahmen |
120,00 |
0,00 |
4614 |
Biedermeierrahmen |
80,00 |
0,00 |
4615 |
Feine Biedermeierleiste |
20,00 |
50,00 |
4616 |
Feine Biedermeierleiste |
20,00 |
65,00 |
4617 |
Biedermeierrahmen Nussbaum |
240,00 |
260,00 |
4618 |
Kleiner Biedermeierrahmen |
20,00 |
110,00 |
4619 |
Biedermeierleiste |
20,00 |
110,00 |
4620 |
Biedermeierrahmen |
20,00 |
60,00 |
4621 |
Paar Rahmen 2. Biedermeier |
20,00 |
40,00 |
4622 |
Spätbiedermeierrahmen |
100,00 |
140,00 |
4623 |
Goldstuckrahmen |
20,00 |
55,00 |
4624 |
Berliner Leiste |
20,00 |
200,00 |
4625 |
Breite Berliner Leiste |
40,00 |
100,00 |