Katalog-Nr. | Titel | Limit | Gebot | ZS | VB |
613 | Zwei Ghurras | 20,00 | 20,00 | ||
526 | Zwei figürliche Schnitzereien | 20,00 | 40,00 | ||
506 | Zwei Zierteller China | 20,00 | 0,00 | ||
553 | Feiner Handspiegel | 60,00 | 60,00 | ||
574 | Große Lackschale | 60,00 | 0,00 | ||
523 | Bronzeplastik | 70,00 | 100,00 | ||
511 | Paar Teedosen China | 80,00 | 80,00 | ||
599 | Thangka | 80,00 | 80,00 | ||
605 | Drei Buddhaplastiken | 80,00 | 0,00 | ||
550 | Figürlicher Kerzenständer | 80,00 | 1700,00 | ||
601 | Zwei Pustaha | 80,00 | 330,00 | ||
597 | Thangka | 80,00 | 180,00 | ||
551 | Figürliche Vase | 80,00 | 1100,00 | ||
540 | Konvolut Jadebecher | 80,00 | 120,00 | ||
512 | Zierplatte China | 80,00 | 90,00 | ||
522 | Große Propaganda-Figur | 80,00 | 330,00 | ||
541 | Figürliche Steinschnitzerei | 80,00 | 0,00 | ||
593 | Elf Farbholzschnitte | 80,00 | 160,00 | ||
595 | Thangka | 80,00 | 190,00 | ||
581 | Farbholzschnitt Kunisada Utagawa | 80,00 | 240,00 | ||
600 | Hinduistische Zeichnung | 80,00 | 80,00 | ||
559 | Bronzevase | 80,00 | 0,00 | ||
568 | Geschnitzter Portalrahmen | 80,00 | 160,00 | ||
578 | Farblithografie Kinder beim Spiel | 80,00 | 90,00 | ||
620 | Cachepot | 80,00 | 80,00 |