Katalog-Nr. Titel Limit Gebot ZS VB
613 Zwei Ghurras 20,00 20,00
526 Zwei figürliche Schnitzereien 20,00 40,00
506 Zwei Zierteller China 20,00 0,00
553 Feiner Handspiegel 60,00 60,00
574 Große Lackschale 60,00 0,00
523 Bronzeplastik 70,00 100,00
511 Paar Teedosen China 80,00 80,00
599 Thangka 80,00 80,00
605 Drei Buddhaplastiken 80,00 0,00
550 Figürlicher Kerzenständer 80,00 1700,00
601 Zwei Pustaha 80,00 330,00
597 Thangka 80,00 180,00
551 Figürliche Vase 80,00 1100,00
540 Konvolut Jadebecher 80,00 120,00
512 Zierplatte China 80,00 90,00
522 Große Propaganda-Figur 80,00 330,00
541 Figürliche Steinschnitzerei 80,00 0,00
593 Elf Farbholzschnitte 80,00 160,00
595 Thangka 80,00 190,00
581 Farbholzschnitt Kunisada Utagawa 80,00 240,00
600 Hinduistische Zeichnung 80,00 80,00
559 Bronzevase 80,00 0,00
568 Geschnitzter Portalrahmen 80,00 160,00
578 Farblithografie Kinder beim Spiel 80,00 90,00
620 Cachepot 80,00 80,00