Katalog-Nr. 517

Miniaturbildnis

um 1910, unsigniert, betitelt Gibst a Busserl?, rückseitig originales Etikett, Öl auf Blech, süßliche Genredarstellung eines Kinderpärchens am Brunnen, in geschwungener Eichenleiste gefasst, Maße 13,5 x 13,5 cm.

Limit:
Zuschlag:
30,00 €