Katalog-Nr. 5

Geschnitzter Totenkopf

19. Jh., Holz geschnitzt und weiß gefasst, Miniatur eines menschlichen Schädels, Fehlstellen, H 6 cm.

Limit:
Zuschlag:
90,00 €