Katalog-Nr. 23

Spazierstock

um 1890, ungemarkt, abgekanteter Griff aus Metallguss, ornamental reliefiert und mit dem Antlitz eines Germanen verziert, Ebenholzschuss, Messingzwinge, Alters- und Gebrauchsspuren, L 87 cm.

Limit:
70,00 €
Zuschlag:
70,00 €