Katalog-Nr. 21

Spazierstock Elfenbein

Ende 19. Jh., profilierter Knauf aus fein beschnitztem Elfenbein mit floral reliefierter Bordüre, gedrechselter Schuss aus Ahorn?, Alters- und Gebrauchsspuren, L 84 cm.

Limit:
70,00 €
Zuschlag:
110,00 €